Monte Verde
Lapicera Pluma Monteverde Tool Pen Esp. Arquitectos Negro Carga
$171.045
Precio neto: $141.359 + IVA 21% ($29.685)
−10%
Retiro local: $153.941
Últimas 2 unidades
Lapicera Pluma Monteverde Tool Pen Esp. Arquitectos Negro Carga
Características
| Regalable | vppfull |
| Es marca destacada | No |
| Tipo de paquete del seller | Con embalaje adicional |
| Marca | Monte Verde |
| Color del exterior | Negro |
| Código universal de producto | 080333352328 |
| Impuesto interno | 0 % |
| Incluye estuche | No |
| Incluye clip | Sí |
| Incluye grabado | No |
| Color de la tinta | Carga |
| Tipo de tinta | Líquida |
| Es apta para grabado | Sí |
| Es marca TOM | No |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Materiales | Papel |
| Modelo | Tool Pen Regalo Dia Padre Medico Abogado Doctor |
| Tipo de envase | Caja |
| Tipo de lapicera | Lapicera fuente |
| Altura del paquete del seller | 20 cm |
| Largo del paquete del seller | 4 cm |
| Peso del paquete del seller | 100 g |
| Ancho del paquete del seller | 10 cm |
| SKU | tlm899 |
| Tipo de trazo | medium |
| Unidades por envase | 1 |
| IVA | 21 % |
| Con capuchón | Sí |
| Con grip | Sí |