Monte Verde
Portaminas Monteverde Tool Pen 0.9 Mm Esp Arquitectos Rojo
$151.369
Precio neto: $125.098 + IVA 21% ($26.270)
−10%
Retiro local: $136.232
Últimas 1 unidades
Portaminas Monteverde Tool Pen 0.9 Mm Esp Arquitectos Rojo
Características
| Marca | Monte Verde |
| Color | Rojo |
| Código universal de producto | 080333352533 |
| Impuesto interno | 0 % |
| Es recargable | Sí |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Color principal | Rojo |
| Modelo | Portaminas tool pen |
| Altura del paquete del seller | 24 cm |
| Largo del paquete del seller | 4 cm |
| Tipo de paquete del seller | Con embalaje adicional |
| Peso del paquete del seller | 60 g |
| Ancho del paquete del seller | 18 cm |
| SKU | tlmr1 |
| Grosor de la mina soportado | 1 mm |
| IVA | 21 % |
| Con goma de borrar | No |