Mungyo
Acuarelas Profesionales Mungyo Gallery X 12 Colores Lata
$51.501
Precio neto: $42.562 + IVA 21% ($8.938)
−10%
Retiro local: $46.351
En stock (20)
Acuarelas Profesionales Mungyo Gallery X 12 Colores Lata
Características
| Tipo de paquete del seller | Con embalaje adicional |
| Marca | Mungyo |
| Código universal de producto | 8804819109129 |
| Impuesto interno | 0 % |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Modelo | Clasicos watercolor acuarelas |
| Tipo de producto | Acuarela |
| Formato de venta | Unidad |
| Altura del paquete del seller | 16 cm |
| Largo del paquete del seller | 5 cm |
| Peso del paquete del seller | 220 g |
| Ancho del paquete del seller | 12 cm |
| SKU | TL00579 |
| Unidades por pack | 1 |
| Unidades por envase | 1 |
| IVA | 21 % |