Mungyo
Pastilla Acuarela Mungyo Profesional X Unidad 823 Prussian Blue
$5.924
Precio neto: $4.895 + IVA 21% ($1.028)
−10%
Retiro local: $5.332
En stock (4)
Pastilla Acuarela Mungyo Profesional X Unidad 823 Prussian Blue
Características
| Marca | Mungyo |
| Color | 823 Prussian Blue |
| Código universal de producto | 8804819108238 |
| Impuesto interno | 0 % |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Modelo | Pastilla Suelta |
| Tipo de producto | Acuarela |
| Formato de venta | Unidad |
| Altura del paquete del seller | 20 cm |
| Largo del paquete del seller | 5 cm |
| Tipo de paquete del seller | Con embalaje adicional |
| Peso del paquete del seller | 63 g |
| Ancho del paquete del seller | 14 cm |
| SKU | tlm823 |
| Unidades por pack | 1 |
| IVA | 21 % |