Mungyo
Pastilla Acuarela Mungyo Profesional X Unidad 834 Cadmiun Green Light
$5.924
Precio neto: $4.895 + IVA 21% ($1.028)
−10%
Retiro local: $5.332
En stock (5)
Pastilla Acuarela Mungyo Profesional X Unidad 834 Cadmiun Green Light
Características
| Marca | Mungyo |
| Color | 834 Cadmiun Green Light |
| Código universal de producto | 8804819108344 |
| Impuesto interno | 0 % |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Modelo | Pastilla Suelta |
| Tipo de producto | Acuarela |
| Formato de venta | Unidad |
| Altura del paquete del seller | 20 cm |
| Largo del paquete del seller | 4 cm |
| Tipo de paquete del seller | Con embalaje adicional |
| Peso del paquete del seller | 69 g |
| Ancho del paquete del seller | 14 cm |
| SKU | tlm834 |
| Unidades por pack | 1 |
| IVA | 21 % |