Mungyo
Pastilla Acuarela Mungyo Profesional X Unidad 807 Vermilion
$5.924
Precio neto: $4.895 + IVA 21% ($1.028)
−10%
Retiro local: $5.332
En stock (4)
Pastilla Acuarela Mungyo Profesional X Unidad 807 Vermilion
Características
| Marca | Mungyo |
| Color | 807 Vermilion |
| Código universal de producto | 8804819108078 |
| Impuesto interno | 0 % |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Modelo | Pastilla Suelta |
| Tipo de producto | Acuarela |
| Formato de venta | Unidad |
| Altura del paquete del seller | 20 cm |
| Largo del paquete del seller | 4 cm |
| Tipo de paquete del seller | Con embalaje adicional |
| Peso del paquete del seller | 51 g |
| Ancho del paquete del seller | 15 cm |
| SKU | tlm807 |
| Unidades por pack | 1 |
| IVA | 21 % |