Fimo
Fimo Effect Arcilla Polimerica Masa Moldeable X 57 Gramos 202 Rojo Glitter
$8.430
Precio neto: $6.966 + IVA 21% ($1.463)
−10%
Retiro local: $7.587
En stock (14)
Fimo Effect Arcilla Polimerica Masa Moldeable X 57 Gramos 202 Rojo Glitter
Características
| Superficies aptas | Superficies para modelar y manualidades |
| Marca | Fimo |
| Color | 202 Rojo Glitter |
| Tiempo de secado | 30 m |
| Código universal de producto | 4006608810481 |
| Impuesto interno | 0 % |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Modelo | 8020 Fimo Effect 57 g |
| Formato de la resina | Masa moldeable |
| Tipo de resina | Polímero de modelado |
| Altura del paquete del seller | 14 cm |
| Largo del paquete del seller | 4 cm |
| Tipo de paquete del seller | Con embalaje adicional |
| Peso del paquete del seller | 80 g |
| Ancho del paquete del seller | 11 cm |
| SKU | tlsta202 |
| IVA | 21 % |