Visconti
Lapicera Pluma Fuente Visconti Comedia Paraiso Origen Italia Imagen Carga
$817.081
Precio neto: $675.273 + IVA 21% ($141.807)
−10%
Retiro local: $735.373
Últimas 1 unidades
Lapicera Pluma Fuente Visconti Comedia Paraiso Origen Italia Imagen Carga
Características
| Regalable | vppfull |
| Es marca destacada | No |
| Tipo de paquete del seller | Con embalaje adicional |
| Marca | Visconti |
| Color del exterior | Imagen |
| Código universal de producto | 8050628643907 |
| Impuesto interno | 0 % |
| Incluye estuche | Sí |
| Color de la tinta | Carga |
| Tipo de tinta | Estilográfica |
| Es apta para grabado | Sí |
| Es marca TOM | No |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Línea | Lapicera Pluma |
| Modelo | comedia paraiso lapicera pluma |
| Tipo de envase | Estuche |
| Tipo de lapicera | Pluma estilográfica |
| Formato de venta | Unidad |
| Altura del paquete del seller | 23 cm |
| Largo del paquete del seller | 7 cm |
| Peso del paquete del seller | 254 g |
| Ancho del paquete del seller | 18 cm |
| SKU | tlv01 |
| Tipo de trazo | Medio |
| Unidades por pack | 1 |
| Unidades por envase | 1 |
| IVA | 21 % |