Mungyo
Pasteles Oleo Suaves Profesionales X 36 Mungyo Gallery
$81.385
Precio neto: $67.260 + IVA 21% ($14.124)
−10%
Retiro local: $73.247
Últimas 2 unidades
Pasteles Oleo Suaves Profesionales X 36 Mungyo Gallery
Características
| Marca | Mungyo |
| Código universal de producto | 8804819124023 |
| Dureza | Blanda |
| Impuesto interno | 0 % |
| Incluye estuche | No |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Modelo | MOPV-36 |
| MPN | Mopv-36 |
| Origen | Korea |
| Tipo de pastel | Óleo |
| Formato de venta | Unidad |
| Altura del paquete del seller | 27 cm |
| Largo del paquete del seller | 5 cm |
| Tipo de paquete del seller | Con embalaje adicional |
| Peso del paquete del seller | 545 g |
| Ancho del paquete del seller | 19 cm |
| SKU | tlmovp36 |
| Unidades por pack | 1 |
| IVA | 21 % |