Visconti
Convertidor Visconti A05 Rembrandt Embolo Lapicera Pluma Imagen Carga
$30.628
Precio neto: $25.312 + IVA 21% ($5.315)
−10%
Retiro local: $27.565
En stock (5)
Convertidor Visconti A05 Rembrandt Embolo Lapicera Pluma Imagen Carga
Características
| Regalable | vppfull |
| Es marca destacada | No |
| Tipo de paquete del seller | Con embalaje adicional |
| Marca | Visconti |
| Color del exterior | Imagen |
| Código universal de producto | 8033488077983 |
| Impuesto interno | 0 % |
| Incluye estuche | No |
| Color de la tinta | Carga |
| Tipo de tinta | Estilográfica |
| Es apta para grabado | No |
| Es marca TOM | No |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Línea | Rembrandt |
| Materiales | Plástico |
| Modelo | A05 Rembrandt Convertidor |
| Tipo de envase | suelto |
| Tipo de lapicera | Cartucho |
| Formato de venta | Unidad |
| Altura del paquete del seller | 18 cm |
| Largo del paquete del seller | 7 cm |
| Peso del paquete del seller | 60 g |
| Ancho del paquete del seller | 11 cm |
| SKU | tlv6 |
| Unidades por pack | 1 |
| Unidades por envase | 1 |
| IVA | 21 % |