Pilot
Lapicera Pluma Pilot Mr3 Verde Verde Varios
$72.577
Precio neto: $59.981 + IVA 21% ($12.595)
−10%
Retiro local: $65.319
Últimas 1 unidades
Lapicera Pluma Pilot Mr3 Verde Verde Varios
Características
| Regalable | vppfull |
| Es marca destacada | No |
| Marca | Pilot |
| Color del exterior | Verde |
| Código universal de producto | 072838914446 |
| Impuesto interno | 0 % |
| Incluye estuche | Sí |
| Color de la tinta | Varios |
| Es apta para grabado | Sí |
| Es marca TOM | No |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Modelo | MR3 |
| Cantidad de lapiceras por caja | 1 |
| Tipo de lapicera | Lapicera fuente |
| Formato de venta | Unidad |
| Altura del paquete del seller | 21 cm |
| Largo del paquete del seller | 4 cm |
| Tipo de paquete del seller | Con embalaje adicional |
| Peso del paquete del seller | 120 g |
| Ancho del paquete del seller | 16 cm |
| SKU | TL00818 |
| Tipo de trazo | Medio |
| Unidades por pack | 1 |
| Unidades por envase | 1 |
| IVA | 21 % |