Rembrandt
Tiza Pastel Rembrandt X 30 Soft Pastels Portrait Selection Retrato
$289.364
Precio neto: $239.144 + IVA 21% ($50.219)
−10%
Retiro local: $260.428
Últimas 2 unidades
Tiza Pastel Rembrandt X 30 Soft Pastels Portrait Selection Retrato
Características
| Regalable | vppfull |
| Tipo de paquete del seller | Con embalaje adicional |
| Marca | Rembrandt |
| Código universal de producto | 8712079257460 |
| Impuesto interno | 0 % |
| Es marca destacada | No |
| Es lápiz pastel | No |
| Es marca TOM | No |
| Es lápiz acuarelable | No |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Modelo | Portrait Selection |
| Graduación | Pasteles |
| Tipo de lápiz | De color |
| Formato de venta | Unidad |
| Altura del paquete del seller | 35 cm |
| Largo del paquete del seller | 6 cm |
| Peso del paquete del seller | 950 g |
| Ancho del paquete del seller | 21 cm |
| SKU | tlr30p |
| Color del trazo | Retrato |
| Unidades por pack | 1 |
| Unidades por envase | 30 |
| IVA | 21 % |
| Con doble punta | No |