Uni-ball
Roller Uni Ball Ub 167 X Unidad Azul
$6.193
Precio neto: $5.118 + IVA 21% ($1.074)
−10%
Retiro local: $5.574
En stock (16)
Roller Uni Ball Ub 167 X Unidad Azul
Características
| Regalable | vppfull |
| Es marca destacada | No |
| Marca | Uni-ball |
| Color del exterior | Azul |
| Código universal de producto | 4902778665602 |
| Impuesto interno | 0 % |
| Incluye estuche | No |
| Incluye clip | Sí |
| Color de la tinta | Azul |
| Tipo de tinta | Líquida |
| Es apta para grabado | No |
| Es marca TOM | No |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Materiales | Plástico |
| Modelo | UB167 |
| Tipo de lapicera | Roller |
| Formato de venta | Unidad |
| Altura del paquete del seller | 19 cm |
| Largo del paquete del seller | 6 cm |
| Tipo de paquete del seller | Con embalaje adicional |
| Peso del paquete del seller | 114 g |
| Ancho del paquete del seller | 13 cm |
| SKU | tlblue167 |
| Tipo de trazo | 0.7 |
| Unidades por pack | 1 |
| Unidades por envase | 1 |
| IVA | 21 % |
| Con capuchón | Sí |
| Con grip | Sí |