Kaweco
Cartuchos Kaweco X 6 Unidades Variedad De Colores
$9.355
Precio neto: $7.731 + IVA 21% ($1.623)
−10%
Retiro local: $8.420
En stock (5)
Cartuchos Kaweco X 6 Unidades Variedad De Colores
Características
| Color del exterior | Colores |
| Incluye estuche | No |
| Tipo de tinta | Líquida |
| Es marca destacada | No |
| Es apta para grabado | No |
| Es marca TOM | No |
| Materiales | Papel |
| Cantidad de lapiceras por caja | 6 |
| Tipo de envase | Caja |
| Tipo de lapicera | Lapicera fuente |
| Tipo de paquete del seller | Con embalaje adicional |
| Tipo de trazo | Medio |
| Con cartucho | Sí |
| Marca | Kaweco |
| Código universal de producto | 4250278602246 |
| Impuesto interno | 0 % |
| Color de la tinta | Eleccion |
| Consistencia de la tinta | Estilografica |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Modelo | Cartucho Regalo Dia Padre Medico Abogado Doctor Niño Madre |
| Tipo de producto | Cartuchos de tinta |
| Formato de venta | Unidad |
| Altura del paquete del seller | 17 cm |
| Largo del paquete del seller | 3 cm |
| Peso del paquete del seller | 60 g |
| Ancho del paquete del seller | 11 cm |
| SKU | TL00712 |
| Unidades por pack | 1 |
| Unidades por envase | 6 |
| IVA | 21 % |