Derwent
Lapices Artist Derwent Colores X 12 En Lata Tu-libreria
$46.174
Precio neto: $38.160 + IVA 21% ($8.013)
−10%
Retiro local: $41.557
Últimas 3 unidades
Lapices Artist Derwent Colores X 12 En Lata Tu-libreria
Características
| Regalable | vppfull |
| Altura del paquete del seller | 37 cm |
| Largo del paquete del seller | 11 cm |
| Peso del paquete del seller | 2000 g |
| Ancho del paquete del seller | 12 cm |
| Marca | Derwent |
| Código universal de producto | 5010255830593 |
| Impuesto interno | 0 % |
| Es marca destacada | No |
| Es lápiz pastel | No |
| Es marca TOM | No |
| Es lápiz acuarelable | No |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Modelo | Artists Regalo Dia Padre Medico Abogado Doctor Niño Madre |
| Tipo de lápiz | De color |
| Formato de venta | Unidad |
| SKU | TL00808 |
| Unidades por pack | 1 |
| Unidades por envase | 12 |
| IVA | 21 % |
| Con doble punta | No |