Lamy
Lapicera Pluma Estilografica Lamy Safari Spring Green Spring Green Carga
$78.474
Precio neto: $64.854 + IVA 21% ($13.619)
−10%
Retiro local: $70.627
Últimas 2 unidades
Lapicera Pluma Estilografica Lamy Safari Spring Green Spring Green Carga
Características
| Regalable | vppfull |
| Es marca destacada | No |
| Tipo de paquete del seller | Con embalaje adicional |
| Marca | Lamy |
| Color del exterior | Spring green |
| Código universal de producto | 4014519755418 |
| Impuesto interno | 0 % |
| Incluye estuche | No |
| Incluye clip | Sí |
| Incluye grabado | No |
| Color de la tinta | Carga |
| Tipo de tinta | Estilográfica |
| Es apta para grabado | Sí |
| Es marca TOM | No |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Línea | Lapicera Pluma |
| Materiales | Plástico |
| Modelo | Safari Spring Green |
| Tipo de envase | Caja |
| Tipo de lapicera | Pluma estilográfica |
| Formato de venta | Unidad |
| Altura del paquete del seller | 23 cm |
| Largo del paquete del seller | 5 cm |
| Peso del paquete del seller | 50 g |
| Ancho del paquete del seller | 19 cm |
| SKU | tll321 |
| Tipo de trazo | M ( Medio ) |
| Unidades por pack | 1 |
| Unidades por envase | 1 |
| IVA | 21 % |
| Con capuchón | Sí |
| Con cartucho | Sí |
| Con grip | Sí |