ASB
Troqueles Scrapbooking Feliz Navidad 1 Pieza
$14.998
Precio neto: $12.395 + IVA 21% ($2.602)
−10%
Retiro local: $13.498
En stock (8)
Troqueles Scrapbooking Feliz Navidad 1 Pieza
Características
| Regalable | vppfull |
| Es marca destacada | No |
| Marca | ASB |
| Código universal de producto | 6924998908619 |
| Impuesto interno | 0 % |
| Es marca TOM | No |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Modelo | 40706 Feliz Navidad 1 pieza |
| Altura del paquete del seller | 26 cm |
| Largo del paquete del seller | 7 cm |
| Tipo de paquete del seller | Con embalaje adicional |
| Peso del paquete del seller | 40 g |
| Ancho del paquete del seller | 12 cm |
| SKU | tl240706 |
| IVA | 21 % |