ASB
Troqueles Scrapbooking Antifaz Calado 122 X 60 Mm
$19.682
Precio neto: $16.266 + IVA 21% ($3.415)
−10%
Retiro local: $17.714
En stock (8)
Troqueles Scrapbooking Antifaz Calado 122 X 60 Mm
Características
| Regalable | vppfull |
| Es marca destacada | No |
| Marca | ASB |
| Código universal de producto | 6924998904901 |
| Impuesto interno | 0 % |
| Es marca TOM | No |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Modelo | 4901 Antifaz Calado 122 x 60 mm |
| Altura del paquete del seller | 20 cm |
| Largo del paquete del seller | 3 cm |
| Tipo de paquete del seller | Con embalaje adicional |
| Peso del paquete del seller | 80 g |
| Ancho del paquete del seller | 15 cm |
| SKU | tlasb4901 |
| IVA | 21 % |