ASB
Troqueles Scrapbooking Cartel Mi Primera Comunion 1 Pieza
$19.921
Precio neto: $16.463 + IVA 21% ($3.457)
−10%
Retiro local: $17.929
En stock (8)
Troqueles Scrapbooking Cartel Mi Primera Comunion 1 Pieza
Características
| Regalable | vppfull |
| Es marca destacada | No |
| Marca | ASB |
| Código universal de producto | 6924998908893 |
| Impuesto interno | 0 % |
| Es marca TOM | No |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Modelo | 40736 Cartel Mi Primera Comunion |
| Altura del paquete del seller | 21 cm |
| Largo del paquete del seller | 6 cm |
| Tipo de paquete del seller | Con embalaje adicional |
| Peso del paquete del seller | 90 g |
| Ancho del paquete del seller | 17 cm |
| SKU | tl40736 |
| IVA | 21 % |