ASB
Troqueles Scrapbooking Feliz Cumpleaños 1 Pieza
$9.313
Precio neto: $7.696 + IVA 21% ($1.616)
−10%
Retiro local: $8.382
Últimas 1 unidades
Troqueles Scrapbooking Feliz Cumpleaños 1 Pieza
Características
| Regalable | vppfull |
| Es marca destacada | No |
| Marca | ASB |
| Código universal de producto | 6924998906493 |
| Impuesto interno | 0 % |
| Es marca TOM | No |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Modelo | 30704 Feliz cumpleaños1 pieza |
| Altura del paquete del seller | 24 cm |
| Largo del paquete del seller | 6 cm |
| Tipo de paquete del seller | Con embalaje adicional |
| Peso del paquete del seller | 130 g |
| Ancho del paquete del seller | 18 cm |
| SKU | tl20230704 |
| IVA | 21 % |