ASB
Troqueles Scrapbooking Te Quiero 1 Pieza
$9.625
Precio neto: $7.954 + IVA 21% ($1.670)
−10%
Retiro local: $8.663
En stock (8)
Troqueles Scrapbooking Te Quiero 1 Pieza
Características
| Regalable | vppfull |
| Es marca destacada | No |
| Marca | ASB |
| Código universal de producto | 6924998906523 |
| Impuesto interno | 0 % |
| Es marca TOM | No |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Modelo | 30707 Te quiero 1 pieza |
| Altura del paquete del seller | 21 cm |
| Largo del paquete del seller | 2 cm |
| Tipo de paquete del seller | Con embalaje adicional |
| Peso del paquete del seller | 60 g |
| Ancho del paquete del seller | 19 cm |
| SKU | tl20230707 |
| IVA | 21 % |