ASB
Troqueles Scrapbooking Cartel Feliz Cumpleaños 1 Pieza
$21.044
Precio neto: $17.392 + IVA 21% ($3.651)
−10%
Retiro local: $18.940
En stock (7)
Troqueles Scrapbooking Cartel Feliz Cumpleaños 1 Pieza
Características
| Regalable | vppfull |
| Es marca destacada | No |
| Marca | ASB |
| Código universal de producto | 6924998908640 |
| Impuesto interno | 0 % |
| Es marca TOM | No |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Modelo | 40736 Cartel Mi Primera Comunion |
| Altura del paquete del seller | 24 cm |
| Largo del paquete del seller | 4 cm |
| Tipo de paquete del seller | Con embalaje adicional |
| Peso del paquete del seller | 60 g |
| Ancho del paquete del seller | 20 cm |
| SKU | tl40709 |
| IVA | 21 % |