Faber-Castell
Crayones Con Cuerpo De Madera X 12 Colores Faber Castell
$19.407
Precio neto: $16.038 + IVA 21% ($3.368)
−10%
Retiro local: $17.466
En stock (29)
Crayones Con Cuerpo De Madera X 12 Colores Faber Castell
Características
| Marca | Faber-Castell |
| Forma de crayón | Cilíndrico |
| Tipo de crayón | Ceras Ecológicas |
| Código universal de producto | 7891360683438 |
| Impuesto interno | 0 % |
| Incluye estuche | No |
| Incluye sacapuntas | No |
| Es marca destacada | No |
| Es marca TOM | No |
| Es tóxico | No |
| Es lavable | No |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Materiales | Cera |
| Edad mínima recomendada | 4 años |
| Modelo | Ecogiz 12 cores |
| Formato de venta | Pack |
| Altura del paquete del seller | 20 cm |
| Largo del paquete del seller | 3 cm |
| Tipo de paquete del seller | Con embalaje adicional |
| Peso del paquete del seller | 242 g |
| Ancho del paquete del seller | 16 cm |
| SKU | tlf141412 |
| Unidades por pack | 13 |
| Unidades por envase | 13 |
| IVA | 21 % |