ASB
Troqueles Scrapbooking Cartel Mi Bautizo 1 Pieza
$18.676
Precio neto: $15.434 + IVA 21% ($3.241)
−10%
Retiro local: $16.808
En stock (9)
Troqueles Scrapbooking Cartel Mi Bautizo 1 Pieza
Características
| Regalable | vppfull |
| Es marca destacada | No |
| Marca | ASB |
| Código universal de producto | 6924998906530 |
| Impuesto interno | 0 % |
| Es marca TOM | No |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Modelo | 40208 Cartel Mi Bautizo |
| Altura del paquete del seller | 29 cm |
| Largo del paquete del seller | 6 cm |
| Tipo de paquete del seller | Con embalaje adicional |
| Peso del paquete del seller | 120 g |
| Ancho del paquete del seller | 18 cm |
| SKU | tlasb40208 |
| IVA | 21 % |