Faber-Castell
Set Alma Naturaleza + Marcadores Faber Fiesta X 60
$63.857
Precio neto: $52.773 + IVA 21% ($11.083)
−10%
Retiro local: $57.471
En stock (7)
Set Alma Naturaleza + Marcadores Faber Fiesta X 60
Características
| Regalable | vppfull |
| Marca | Faber-Castell |
| Código universal de producto | 7754111031004 |
| Impuesto interno | 0 % |
| Incluye lápices de colores | No |
| Incluye goma de borrar | No |
| Incluye lápiz | No |
| Incluye sacapuntas | No |
| Incluye tijera | No |
| Es un kit de fábrica | Sí |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Modelo | ALMA & NATURALEZA |
| Cantidad de piezas | 61 |
| Altura del paquete del seller | 24 cm |
| Largo del paquete del seller | 7 cm |
| Tipo de paquete del seller | Con embalaje adicional |
| Peso del paquete del seller | 775 g |
| Ancho del paquete del seller | 20 cm |
| SKU | tlf576942 |
| IVA | 21 % |