Staedtler
Lapices Colores X 24 Staedtler Design Journey Alemanes
$20.863
Precio neto: $17.242 + IVA 21% ($3.620)
−10%
Retiro local: $18.777
En stock (19)
Lapices Colores X 24 Staedtler Design Journey Alemanes
Características
| Regalable | vppfull |
| Marca | Staedtler |
| Código universal de producto | 4007817052228 |
| Impuesto interno | 0 % |
| Es marca destacada | No |
| Es lápiz pastel | No |
| Es marca TOM | No |
| Es lápiz acuarelable | No |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Modelo | 146C C24 |
| Tipo de lápiz | De color |
| Formato de venta | Pack |
| Altura del paquete del seller | 26 cm |
| Largo del paquete del seller | 12 cm |
| Tipo de paquete del seller | Con embalaje adicional |
| Peso del paquete del seller | 325 g |
| Ancho del paquete del seller | 22 cm |
| SKU | tls0224 |
| Unidades por pack | 24 |
| IVA | 21 % |