Faber-Castell
Set Polychromos & Pitt Grafito Mate Faber-castell X 40 Pieza
$182.883
Precio neto: $151.142 + IVA 21% ($31.740)
−10%
Retiro local: $164.595
En stock (8)
Set Polychromos & Pitt Grafito Mate Faber-castell X 40 Pieza
Características
| Regalable | vppfull |
| Marca | Faber-Castell |
| Código universal de producto | 4005402100538 |
| Impuesto interno | 0 % |
| Es marca destacada | No |
| Es lápiz pastel | No |
| Es marca TOM | No |
| Es lápiz acuarelable | No |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Modelo | Polychromos y grafito Matte |
| Tipo de lápiz | De color |
| Formato de venta | Unidad |
| Altura del paquete del seller | 29 cm |
| Largo del paquete del seller | 7 cm |
| Tipo de paquete del seller | Con embalaje adicional |
| Peso del paquete del seller | 290 g |
| Ancho del paquete del seller | 23 cm |
| SKU | tl210054 |
| Unidades por pack | 1 |
| Unidades por envase | 1 |
| IVA | 21 % |