Koh-i-noor
Set De Lápices Grafito Koh-i-noor X 24 Caja Madera Graphite
$186.587
Precio neto: $154.203 + IVA 21% ($32.383)
−10%
Retiro local: $167.928
En stock (6)
Set De Lápices Grafito Koh-i-noor X 24 Caja Madera Graphite
Características
| Regalable | vppfull |
| Marca | Koh-i-noor |
| Código universal de producto | 8593539233800 |
| Impuesto interno | 0 % |
| Es marca destacada | No |
| Es lápiz pastel | No |
| Es marca TOM | No |
| Es lápiz acuarelable | No |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Modelo | Conjunto de lápis |
| Tipo de lápiz | Grafito |
| Formato de venta | Pack |
| Altura del paquete del seller | 23 cm |
| Largo del paquete del seller | 4 cm |
| Tipo de paquete del seller | Con embalaje adicional |
| Peso del paquete del seller | 240 g |
| Ancho del paquete del seller | 17 cm |
| SKU | tlk001 |
| Color del trazo | Graphite |
| Unidades por pack | 24 |
| IVA | 21 % |