Staedtler
Lapices Colores 12 Staedtler Design Journey Lata Alemanes Surtido
$23.652
Precio neto: $19.547 + IVA 21% ($4.104)
−10%
Retiro local: $21.287
En stock (9)
Lapices Colores 12 Staedtler Design Journey Lata Alemanes Surtido
Características
| Regalable | vppfull |
| Marca | Staedtler |
| Código universal de producto | 4007817055045 |
| Impuesto interno | 0 % |
| Es marca destacada | No |
| Es lápiz pastel | No |
| Es marca TOM | No |
| Es lápiz acuarelable | No |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Modelo | Design Journey 146C M12 Lata MEtalica |
| Tipo de lápiz | De color |
| Formato de venta | Unidad |
| Altura del paquete del seller | 21 cm |
| Largo del paquete del seller | 6 cm |
| Tipo de paquete del seller | Con embalaje adicional |
| Peso del paquete del seller | 200 g |
| Ancho del paquete del seller | 15 cm |
| SKU | tls012 |
| Color del trazo | Surtido |
| Unidades por pack | 1 |
| IVA | 21 % |
| Con doble punta | No |