Koh-i-noor
Lapices Multicolor X 13 Koh-i-noor Magic Largos Surtidos Multicolor
$65.298
Precio neto: $53.965 + IVA 21% ($11.332)
−10%
Retiro local: $58.768
En stock (9)
Lapices Multicolor X 13 Koh-i-noor Magic Largos Surtidos Multicolor
Características
| Regalable | vppfull |
| Tipo de paquete del seller | Con embalaje adicional |
| Marca | Koh-i-noor |
| Código universal de producto | 8593539367895 |
| Impuesto interno | 0 % |
| Es marca destacada | No |
| Es lápiz pastel | No |
| Es marca TOM | No |
| Es lápiz acuarelable | No |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Modelo | Magic |
| Tipo de lápiz | De color |
| Formato de venta | Unidad |
| Altura del paquete del seller | 19 cm |
| Largo del paquete del seller | 4 cm |
| Peso del paquete del seller | 200 g |
| Ancho del paquete del seller | 12 cm |
| SKU | tlk0003 |
| Color del trazo | Surtidos Multicolor |
| Unidades por pack | 1 |
| IVA | 21 % |
| Con doble punta | No |