Faber-Castell
Set Faber Castell Polychromos & Pitt Grafito Mate 23 Piezas Surtido
$95.644
Precio neto: $79.044 + IVA 21% ($16.599)
−10%
Retiro local: $86.080
En stock (12)
Set Faber Castell Polychromos & Pitt Grafito Mate 23 Piezas Surtido
Características
| Regalable | vppfull |
| Tipo de paquete del seller | Con embalaje adicional |
| Marca | Faber-Castell |
| Código universal de producto | 4005402100521 |
| Impuesto interno | 0 % |
| Es marca destacada | No |
| Es lápiz pastel | No |
| Es marca TOM | No |
| Es lápiz acuarelable | No |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Modelo | 210052 |
| Tipo de lápiz | De color |
| Formato de venta | Unidad |
| Altura del paquete del seller | 27 cm |
| Largo del paquete del seller | 3 cm |
| Peso del paquete del seller | 400 g |
| Ancho del paquete del seller | 21 cm |
| SKU | tl210052 |
| Color del trazo | Surtido |
| Unidades por pack | 1 |
| IVA | 21 % |
| Con doble punta | No |