Pilot
Portaminas Pilot H 327 0.7 Mm
$11.521
Precio neto: $9.521 + IVA 21% ($1.999)
−10%
Retiro local: $10.369
En stock (10)
Portaminas Pilot H 327 0.7 Mm
Características
| Tipo de artículo de librería | Portaminas |
| Altura del paquete del seller | 17 cm |
| Largo del paquete del seller | 4 cm |
| Peso del paquete del seller | 132 g |
| Ancho del paquete del seller | 13 cm |
| Unidades por envase | 1 |
| Marca | Pilot |
| Código universal de producto | 4902505247538 |
| Impuesto interno | 0 % |
| Incluye clip | Sí |
| Es recargable | Sí |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Mecanismo de avance de la mina | Clic |
| Materiales | Metal,Plástico |
| Tipo de portamina | Técnico |
| Modelo | H327 |
| Formato de venta | Unidad |
| SKU | TL00762 |
| Grosor de la mina soportado | 0.7 mm |
| Unidades por pack | 1 |
| IVA | 21 % |
| Con goma de borrar | Sí |
| Con grip | No |