Bruynzeel
Lapices Metalicos X 12 Colores Bruynzeel Caja Metalica Metalicos
$42.944
Precio neto: $35.490 + IVA 21% ($7.453)
−10%
Retiro local: $38.650
En stock (10)
Lapices Metalicos X 12 Colores Bruynzeel Caja Metalica Metalicos
Características
| Regalable | vppfull |
| Marca | Bruynzeel |
| Código universal de producto | 8712079468422 |
| Impuesto interno | 0 % |
| Es marca destacada | No |
| Es lápiz pastel | No |
| Es marca TOM | No |
| Es lápiz acuarelable | No |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Modelo | Expression |
| Tipo de lápiz | De color |
| Formato de venta | Unidad |
| Altura del paquete del seller | 27 cm |
| Largo del paquete del seller | 6 cm |
| Tipo de paquete del seller | Con embalaje adicional |
| Peso del paquete del seller | 360 g |
| Ancho del paquete del seller | 24 cm |
| SKU | tlbm1 |
| Color del trazo | Metalicos |
| Unidades por pack | 1 |
| IVA | 21 % |
| Con doble punta | No |