Essdee
Tintas Grabado Xilografia Tela Essdee Set 5 Colores X 150 Ml
$107.292
Precio neto: $88.671 + IVA 21% ($18.620)
−10%
Retiro local: $96.563
En stock (7)
Tintas Grabado Xilografia Tela Essdee Set 5 Colores X 150 Ml
Características
| Regalable | vppfull |
| Es marca destacada | No |
| Marca | Essdee |
| Código universal de producto | 5060127184279 |
| Impuesto interno | 0 % |
| Es marca TOM | No |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Modelo | Set 5 colores x 150 ml tinta Tela Grabado Xilografia |
| Altura del paquete del seller | 23 cm |
| Largo del paquete del seller | 8 cm |
| Tipo de paquete del seller | Con embalaje adicional |
| Peso del paquete del seller | 1280 g |
| Ancho del paquete del seller | 13 cm |
| SKU | tlesdee01 |
| IVA | 21 % |