Essdee
Tintas Grabado Xilografia Tela Essdee X 150 Ml X Unidad Rojo
$24.925
Precio neto: $20.599 + IVA 21% ($4.325)
−10%
Retiro local: $22.433
En stock (4)
Tintas Grabado Xilografia Tela Essdee X 150 Ml X Unidad Rojo
Características
| Color | Rojo |
| Regalable | vppfull |
| Es marca destacada | No |
| Marca | Essdee |
| Código universal de producto | 5060127184316 |
| Impuesto interno | 0 % |
| Es marca TOM | No |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Modelo | Tinta Color grabado xilografia 150ml Pote |
| Altura del paquete del seller | 14 cm |
| Largo del paquete del seller | 8 cm |
| Tipo de paquete del seller | Con embalaje adicional |
| Peso del paquete del seller | 280 g |
| Ancho del paquete del seller | 10 cm |
| SKU | tlei3 |
| IVA | 21 % |