Mungyo
Set Pasteles Oleo Soft 72 Colores Mungyo Gallery Caja Madera
$270.369
Precio neto: $223.445 + IVA 21% ($46.923)
−10%
Retiro local: $243.332
Últimas 2 unidades
Set Pasteles Oleo Soft 72 Colores Mungyo Gallery Caja Madera
Características
| Cantidad de pinturas de óleo | 72 |
| Color del óleo | Surtido |
| Formato | pasteles oleo soft |
| Tipo de paquete del seller | Con embalaje adicional |
| Marca | Mungyo |
| Código universal de producto | 8804819124054 |
| Dureza | Blanda |
| Impuesto interno | 0 % |
| Incluye estuche | Sí |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Modelo | MOPV 72W Set Pasteles Oleo Soft 72 Colores Mungyo Gallery Caja Madera |
| Tipo de pastel | AL ÓLEO |
| Superficies recomendadas | Papel |
| Formato de venta | Unidad |
| Altura del paquete del seller | 41 cm |
| Largo del paquete del seller | 8 cm |
| Peso del paquete del seller | 2000 g |
| Ancho del paquete del seller | 35 cm |
| SKU | Tlmsg72 |
| Unidades por pack | 1 |
| IVA | 21 % |