Monte Verde
Lapicera Monteverde Carbon Fiber Jewelria Black Foto Carga
$140.128
Precio neto: $115.808 + IVA 21% ($24.319)
−10%
Retiro local: $126.115
Últimas 1 unidades
Lapicera Monteverde Carbon Fiber Jewelria Black Foto Carga
Características
| Regalable | vppfull |
| Es marca destacada | No |
| Altura del paquete del seller | 36 cm |
| Largo del paquete del seller | 7 cm |
| Peso del paquete del seller | 483 g |
| Ancho del paquete del seller | 19 cm |
| Marca | Monte Verde |
| Color del exterior | Foto |
| Código universal de producto | 080333592847 |
| Impuesto interno | 0 % |
| Incluye estuche | Sí |
| Color de la tinta | Carga |
| Tipo de tinta | Líquida |
| Es apta para grabado | Sí |
| Es marca TOM | No |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Línea | Lapicera Pluma |
| Modelo | Jewelria lapicera pluma carbon broad |
| Cantidad de lapiceras por caja | 1 |
| Tipo de envase | Estuche |
| Tipo de lapicera | Lapicera fuente |
| Formato de venta | Unidad |
| SKU | TL00894 |
| Tipo de trazo | Broad |
| Unidades por pack | 1 |
| Unidades por envase | 1 |
| IVA | 21 % |