Derwent
Lapices Derwent Procolour X 24 Colores Tu-libreria
$104.820
Precio neto: $86.627 + IVA 21% ($18.192)
−10%
Retiro local: $94.338
Últimas 2 unidades
Lapices Derwent Procolour X 24 Colores Tu-libreria
Características
| Regalable | vppfull |
| Es marca destacada | No |
| Tipo de artículo de librería | LApices |
| Marca | Derwent |
| Código universal de producto | 5028252514637 |
| Impuesto interno | 0 % |
| Es marca TOM | No |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Modelo | Procolour |
| Altura del paquete del seller | 34 cm |
| Largo del paquete del seller | 18 cm |
| Peso del paquete del seller | 6645 g |
| Ancho del paquete del seller | 28 cm |
| SKU | TL00871 |
| IVA | 21 % |