Copic
Set De 4 Marcadores Copic Multiliner Rosa Rosa
$29.528
Precio neto: $24.403 + IVA 21% ($5.124)
−10%
Retiro local: $26.575
En stock (5)
Set De 4 Marcadores Copic Multiliner Rosa Rosa
Características
| Regalable | vppfull |
| Material del cuerpo | Plástico |
| Marca | Copic |
| Color | Rosa |
| Diseño | Multiliner Rosa |
| Código universal de producto | 4511338053829 |
| Impuesto interno | 0 % |
| Tipo de tinta | Pigmentada |
| Es marca destacada | No |
| Es marca TOM | No |
| Es lavable | No |
| Es a prueba de agua | No |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Tipo de marcador | Microfibra |
| Modelo | Set Multiliner Rosa |
| Tipo de envase | Blíster |
| Formato de venta | Unidad |
| Altura del paquete del seller | 18 cm |
| Largo del paquete del seller | 3 cm |
| Tipo de paquete del seller | Con embalaje adicional |
| Peso del paquete del seller | 330 g |
| Ancho del paquete del seller | 13 cm |
| SKU | TLSM829 |
| Grosor del trazo | 0.05,0.1,0.3,0.5 |
| Tipo de punta | Microfibra |
| Unidades por pack | 1 |
| Unidades por envase | 4 |
| IVA | 21 % |