Lamy
Lapicera Pluma Lamy Safari Pink Cliff Punta Foto Cartucho
$87.558
Precio neto: $72.362 + IVA 21% ($15.195)
−10%
Retiro local: $78.802
Últimas 2 unidades
Lapicera Pluma Lamy Safari Pink Cliff Punta Foto Cartucho
Características
| Regalable | vppfull |
| Es marca destacada | No |
| Tipo de paquete del seller | Con embalaje adicional |
| Marca | Lamy |
| Color del exterior | Foto |
| Código universal de producto | 4014519765745 |
| Impuesto interno | 0 % |
| Incluye estuche | Sí |
| Incluye clip | Sí |
| Color de la tinta | Cartucho |
| Tipo de tinta | Líquida |
| Es apta para grabado | Sí |
| Es marca TOM | No |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Línea | Pluma |
| Materiales | Plástico |
| Modelo | Lamy Safari Pink CLiff |
| Tipo de envase | Caja |
| Tipo de lapicera | Pluma |
| Formato de venta | Unidad |
| Altura del paquete del seller | 22 cm |
| Largo del paquete del seller | 4 cm |
| Peso del paquete del seller | 50 g |
| Ancho del paquete del seller | 19 cm |
| SKU | tls0002 |
| Tipo de trazo | Media |
| Unidades por pack | 1 |
| Unidades por envase | 1 |
| IVA | 21 % |
| Con capuchón | Sí |