Faber-Castell
Lapicera Roller Faber Castell E-motion Madera Peral Oscuro Foto Tanque
$375.930
Precio neto: $310.686 + IVA 21% ($65.243)
−10%
Retiro local: $338.337
Últimas 1 unidades
Lapicera Roller Faber Castell E-motion Madera Peral Oscuro Foto Tanque
Características
| Regalable | vppfull |
| Es marca destacada | No |
| Tipo de paquete del seller | Con embalaje adicional |
| Marca | Faber-Castell |
| Color del exterior | Foto |
| Código universal de producto | 4005401483830 |
| Impuesto interno | 0 % |
| Incluye estuche | Sí |
| Color de la tinta | Tanque |
| Tipo de tinta | Roller |
| Es apta para grabado | Sí |
| Es marca TOM | No |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Línea | Roller |
| Materiales | Madera,Metal |
| Modelo | E-motion Roller Madera Peral |
| Tipo de envase | Caja |
| Tipo de lapicera | Roller |
| Formato de venta | Unidad |
| Altura del paquete del seller | 22 cm |
| Largo del paquete del seller | 7 cm |
| Peso del paquete del seller | 151 g |
| Ancho del paquete del seller | 16 cm |
| SKU | tlfe0001 |
| Unidades por pack | 1 |
| Unidades por envase | 1 |
| IVA | 21 % |