Lamy
Lapicera Pluma Lamy Vista Transparente Transparente Cartucho
$83.005
Precio neto: $68.599 + IVA 21% ($14.405)
−10%
Retiro local: $74.705
Últimas 3 unidades
Lapicera Pluma Lamy Vista Transparente Transparente Cartucho
Características
| Regalable | vppfull |
| Es marca destacada | No |
| Marca | Lamy |
| Color del exterior | Transparente |
| Código universal de producto | 4014519151524 |
| Impuesto interno | 0 % |
| Incluye estuche | Sí |
| Color de la tinta | Cartucho |
| Tipo de tinta | Líquida |
| Es apta para grabado | Sí |
| Es marca TOM | No |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Línea | Lapicera Pluma |
| Materiales | Plástico |
| Modelo | Lamy Vista Transparente |
| Tipo de envase | Caja |
| Formato de venta | Unidad |
| Altura del paquete del seller | 24 cm |
| Largo del paquete del seller | 4 cm |
| Tipo de paquete del seller | Con embalaje adicional |
| Peso del paquete del seller | 40 g |
| Ancho del paquete del seller | 18 cm |
| SKU | tll0001 |
| Tipo de trazo | Media |
| Unidades por pack | 1 |
| Unidades por envase | 1 |
| IVA | 21 % |