Speedball
Set Speedball Plumas Elaborar Caricaturas
$75.075
Precio neto: $62.045 + IVA 21% ($13.029)
−10%
Retiro local: $67.568
Últimas 1 unidades
Set Speedball Plumas Elaborar Caricaturas
Características
| Regalable | vppfull |
| Altura del paquete del seller | 26 cm |
| Largo del paquete del seller | 9 cm |
| Peso del paquete del seller | 1282 g |
| Ancho del paquete del seller | 17 cm |
| Material del cuerpo | Plástico |
| Marca | Speedball |
| Código universal de producto | 651032029660 |
| Impuesto interno | 0 % |
| Es marca destacada | No |
| Es marca TOM | No |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Tipo de marcador | Plumas |
| Modelo | Para elaborar caricaturas Caligrafía caligrafica letras escritura fuentes escribir lettering mano trazos lineas motricidad |
| Tipo de envase | Blíster |
| Superficies recomendadas | Papel |
| Formato de venta | Pack |
| SKU | TL00882 |
| IVA | 21 % |