Köntec
Boligrafo Madera Ebano Moderno Kontec Madera Tanque Colocado
$62.722
Precio neto: $51.836 + IVA 21% ($10.885)
−10%
Retiro local: $56.450
En stock (4)
Boligrafo Madera Ebano Moderno Kontec Madera Tanque Colocado
Características
| Regalable | vppfull |
| Es marca destacada | No |
| Tipo de paquete del seller | Con embalaje adicional |
| Marca | Köntec |
| Color del exterior | Madera |
| Código universal de producto | 7798107973381 |
| Impuesto interno | 0 % |
| Incluye estuche | Sí |
| Incluye clip | Sí |
| Color de la tinta | Tanque colocado |
| Tipo de tinta | Boligrafo |
| Es apta para grabado | Sí |
| Es marca TOM | No |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Línea | Boligrafo |
| Materiales | Madera/Metal |
| Modelo | 723218 Boligrafo Madera Ebano Moderno Kontec |
| Tipo de envase | Estuche cartón |
| Tipo de lapicera | Bolígrafo |
| Formato de venta | Unidad |
| Altura del paquete del seller | 29 cm |
| Largo del paquete del seller | 12 cm |
| Peso del paquete del seller | 880 g |
| Ancho del paquete del seller | 20 cm |
| SKU | tlk218 |
| Tipo de trazo | Medio |
| Unidades por pack | 1 |
| Unidades por envase | 1 |
| IVA | 21 % |
| Con capuchón | Sí |