Köntec
Lapicera Pluma Madera Nogal Peltre Kontec Madera Cartucho Que Se Coloca
$72.643
Precio neto: $60.035 + IVA 21% ($12.607)
−10%
Retiro local: $65.379
En stock (6)
Lapicera Pluma Madera Nogal Peltre Kontec Madera Cartucho Que Se Coloca
Características
| Regalable | vppfull |
| Es marca destacada | No |
| Tipo de paquete del seller | Con embalaje adicional |
| Marca | Köntec |
| Color del exterior | Madera |
| Código universal de producto | 7798107973442 |
| Impuesto interno | 0 % |
| Incluye estuche | Sí |
| Color de la tinta | Cartucho que se coloca |
| Tipo de tinta | Líquida |
| Es apta para grabado | Sí |
| Es marca TOM | No |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Línea | Lapicera Pluma |
| Materiales | Madera/Metal |
| Modelo | 723230 Lapicera pluma madera nogal |
| Tipo de envase | Estuche cartón |
| Tipo de lapicera | Pluma |
| Formato de venta | Unidad |
| Altura del paquete del seller | 23 cm |
| Largo del paquete del seller | 12 cm |
| Peso del paquete del seller | 80 g |
| Ancho del paquete del seller | 21 cm |
| SKU | tlk230 |
| Tipo de trazo | Medio |
| Unidades por pack | 1 |
| Unidades por envase | 1 |
| IVA | 21 % |