Köntec
Boligrafo Madera Nogal Moderno Kontec Madera Tanque Colocado
$65.764
Precio neto: $54.350 + IVA 21% ($11.413)
−10%
Retiro local: $59.188
En stock (6)
Boligrafo Madera Nogal Moderno Kontec Madera Tanque Colocado
Características
| Regalable | vppfull |
| Es marca destacada | No |
| Tipo de paquete del seller | Con embalaje adicional |
| Marca | Köntec |
| Color del exterior | Madera |
| Código universal de producto | 7798107973435 |
| Impuesto interno | 0 % |
| Incluye estuche | Sí |
| Color de la tinta | Tanque colocado |
| Tipo de tinta | Boligrafo |
| Es apta para grabado | Sí |
| Es marca TOM | No |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Línea | Boligrafo |
| Materiales | Madera/Metal |
| Modelo | 723228 Boligrafo Madera Nogal Moderno Kontec |
| Tipo de envase | Estuche cartón |
| Tipo de lapicera | Bolígrafo |
| Formato de venta | Unidad |
| Altura del paquete del seller | 53 cm |
| Largo del paquete del seller | 19 cm |
| Peso del paquete del seller | 3375 g |
| Ancho del paquete del seller | 33 cm |
| SKU | tlk228 |
| Tipo de trazo | Medio |
| Unidades por pack | 1 |
| Unidades por envase | 1 |
| IVA | 21 % |