Pilot
Marcador Pilot Frixion X 6
$25.950
Precio neto: $21.446 + IVA 21% ($4.503)
−10%
Retiro local: $23.355
En stock (8)
Marcador Pilot Frixion X 6
Características
| Regalable | vppfull |
| Cantidad de marcadores | 6 |
| Tipo de paquete del seller | Con embalaje adicional |
| Material del cuerpo | Plástico |
| Marca | Pilot |
| Diseño | Bolígrafo |
| Código universal de producto | 4902505423871 |
| Impuesto interno | 0 % |
| Tipo de tinta | termosensible |
| Es marca destacada | No |
| Es marca TOM | No |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Tipo de marcador | TErmosensible |
| Modelo | Frixion Colors |
| Tipo de envase | Blíster |
| Superficies recomendadas | Papel |
| Formato de venta | Pack |
| Altura del paquete del seller | 15 cm |
| Largo del paquete del seller | 2 cm |
| Peso del paquete del seller | 126 g |
| Ancho del paquete del seller | 8 cm |
| SKU | TL01086 |
| Tipo de punta | Redonda |
| Unidades por pack | 6 |
| IVA | 21 % |