Condor
Pincel Condor 416 Chato Pelo Marta N 0 Chto 0
$6.973
Precio neto: $5.762 + IVA 21% ($1.210)
−10%
Retiro local: $6.276
En stock (4)
Pincel Condor 416 Chato Pelo Marta N 0 Chto 0
Características
| Regalable | vppfull |
| Es marca destacada | No |
| Tipo de paquete del seller | Con embalaje adicional |
| Marca | Condor |
| Color de las cerdas | chto 0 |
| Formas de las cerdas | Plana |
| Material del mango | Madera |
| Código universal de producto | 7891055072592 |
| Impuesto interno | 0 % |
| Es marca TOM | No |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Modelo | Chato N 0 |
| Tipo de producto | Pincel |
| Formato de venta | Unidad |
| Altura del paquete del seller | 22 cm |
| Largo del paquete del seller | 3 cm |
| Peso del paquete del seller | 70 g |
| Ancho del paquete del seller | 17 cm |
| SKU | tlcm00 |
| Serie | 416 |
| Unidades por pack | 1 |
| IVA | 21 % |