Condor
Pincel Condor 416 Chato Pelo Marta N 10 Chato 10
$10.279
Precio neto: $8.495 + IVA 21% ($1.783)
−10%
Retiro local: $9.251
En stock (4)
Pincel Condor 416 Chato Pelo Marta N 10 Chato 10
Características
| Regalable | vppfull |
| Es marca destacada | No |
| Tipo de paquete del seller | Con embalaje adicional |
| Marca | Condor |
| Color de las cerdas | chato 10 |
| Formas de las cerdas | Plana |
| Número de pincel | 10 |
| Material del mango | Madera |
| Código universal de producto | 67891055055290 |
| Impuesto interno | 0 % |
| Es marca TOM | No |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Modelo | Chato N 10 |
| Tipo de producto | Pincel |
| Formato de venta | Unidad |
| Altura del paquete del seller | 33 cm |
| Largo del paquete del seller | 4 cm |
| Peso del paquete del seller | 140 g |
| Ancho del paquete del seller | 24 cm |
| SKU | tlcm41610 |
| Serie | 416 |
| Unidades por pack | 1 |
| IVA | 21 % |