Monte Verde
Boligrafo Monteverde Aldo Domani Rojo Rojo Varios
$74.199
Precio neto: $61.321 + IVA 21% ($12.877)
−10%
Retiro local: $66.779
Últimas 1 unidades
Boligrafo Monteverde Aldo Domani Rojo Rojo Varios
Características
| Regalable | vppfull |
| Es marca destacada | No |
| Tipo de lápiz | Boligrafo |
| Marca | Monte Verde |
| Color del exterior | Rojo |
| Código universal de producto | 080333596333 |
| Impuesto interno | 0 % |
| Incluye estuche | Sí |
| Color de la tinta | Varios |
| Es apta para grabado | Sí |
| Es marca TOM | No |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Modelo | Aldo Domani |
| Tipo de lapicera | Bolígrafo |
| Formato de venta | Unidad |
| Tipo de artículo de librería | Boligrafo |
| Altura del paquete del seller | 23 cm |
| Largo del paquete del seller | 4 cm |
| Tipo de paquete del seller | Con embalaje adicional |
| Peso del paquete del seller | 190 g |
| Ancho del paquete del seller | 17 cm |
| SKU | TL05733 |
| Tipo de trazo | Medio |
| Unidades por pack | 1 |
| Unidades por envase | 1 |
| IVA | 21 % |